Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курилка
METALMANIA.RU > ДОМ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА > ГЛАВНЫЙ ЦЕХ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Saint
Жаль... Простите за оффтоп тогда, но уж очень хоца поделиться.
Сегодня утром в метро после закрытия дверей машинист поезда объявил следующее: "Уважаемые пассажиры, по вагонам ходят профессиональные попрошайки. Пожалуйста, не обращайте на них внимание". Это было впервые! Я знаю, что иногда в наземном транспорте водители, которые знают карманников в лицо, предупреждают, когда последние входят в транспорт. Но в метро - впервые smile.gif Мужики вокруг меня сразу начали ощупывать себя, видимо, проверяя кошельки, хотя объявили всего лишь о попрошайках smiley2.gif
August
Цитата(Saint @ 18.9.2007, 15:43) *
Жаль... Простите за оффтоп тогда, но уж очень хоца поделиться.
Сегодня утром в метро после закрытия дверей машинист поезда объявил следующее: "Уважаемые пассажиры, по вагонам ходят профессиональные попрошайки. Пожалуйста, не обращайте на них внимание". Это было впервые! Я знаю, что иногда в наземном транспорте водители, которые знают карманников в лицо, предупреждают, когда последние входят в транспорт. Но в метро - впервые smile.gif Мужики вокруг меня сразу начали ощупывать себя, видимо, проверяя кошельки, хотя объявили всего лишь о попрошайках smiley2.gif

Ну вот и как раз новая тема... trubka.gif
Atheist
Кто-то мне рассказывал, что в некотором городе в Италии висят объявы "Опасайтесь карманников". И что люди при виде данного предупреждения интуитивно хватаются за кошельки, показывая тем самым, где именно хранят кошелек и облегчая карманникам задачу. trubka.gif
sepultYURA
Да уж, много всяких попрошаек в метро. Но когда видишь человека без ног, без рук, то становится не по себе. По крайней мере, становилось не по себе. Сейчас похеру.
Ghoul
У меня спизделе 2 штуки на той недели... Сццуки... smile.gif)
Saint
Цитата(Ghoul @ 2.10.2007, 3:26) *
У меня спизделе 2 штуки на той недели... Сццуки... smile.gif)

рублей? че улыбаешься то? smiley2.gif
Каркас
Попрошайки меня всегда очень раздрожали..
Нет ниже категории людей чем ета..даже дворники по сравнению с етой чернью намного выше..
Они хоть работают,хоть зарабатывают...а вот так ходить,просить на пропитанье,унижатся..ето одно и тоже что прилюдно есть дерьмо..
Особенно злит когда вижу вполне здоровых людей, руки,ноги все имеется а ходит с протянутой рукой..
Я понимаю там дествительно если инвалиды у которых просто нет другово выхода..но даже инвалиды как то стараются жить полноценной жизнью..
Деньги даю редко..не потому что жалко а из принципиальных побуждений и то когда надо избавится от лишней мелочи..
August
А меня все больше раздражают ебаные подростки в наушниках в транспорте..."Выходите на следующей? poke.gif ", - спрашиваю. Молчит...Еще раз повторяю - ноль внимания блядь...Тока вперицо тупым взглядом и молчит сука... eblan.gif Поезд к тому времени подъзжает к остановке и открывает двери и естественно выясняется что он не выходит ни хуя...И продираешся блять сквозь толпу...В следующий раз таких пидармотов ваще буду просто выталкивать на хуй... abuse.gif
Lunar
Я обычно с утра еду в ноушнеках и с закрытыме глозаме(спать охота) - до меня ваще хуй достучишься. grin.gif
Ross
Сейчас уже даже во многих монастырях и храмах РПЦ висят объявления типа:"Дорогие братья и сестры! Во избежание бесчиния и неосознанного потворства греху, убедительная просьба не давать подаяния "профессиональным" попрошайкам. В нашем монастыре/храме для всех желающих получить хлеб насущный и ночлег есть много несложной работы, за которую мы всегда платим работающим, кто хочет честно получить свой хлеб - его всегда получит от нас." Вариант: "в монастыре/храме существует специальная кружка для помощи нуждающимся, на средства, собранные в ней, для нищих закупаются продукты и готовится пища, которая ежедневно раздается безвозмездно у ворот монастыря/храма всем нуждающимся".
Илья
Цитата(August @ 4.10.2007, 14:42) *
А меня все больше раздражают ебаные подростки в наушниках в транспорте..."Выходите на следующей? poke.gif ", - спрашиваю. Молчит...Еще раз повторяю - ноль внимания блядь...Тока вперицо тупым взглядом и молчит сука... eblan.gif Поезд к тому времени подъзжает к остановке и открывает двери и естественно выясняется что он не выходит ни хуя...И продираешся блять сквозь толпу...В следующий раз таких пидармотов ваще буду просто выталкивать на хуй... abuse.gif

grin.gif Хехе. Я всегда, когда куда-то еду/иду один, я в наушниках, и мне пох на всех))
Каркас
Путин Кароший biggrin.gif

Цитата
Президент Путин подарил квартиру своей живущей в Израиле учительнице

Сегодня, 4 октября, журналистка "Комсомольской правды" Елена Кривякина рассказала, что президент РФ Владимир Путин подарил квартиру своей учительницке немецкого языка, живущей в Израиле.

Цитата
Мина Моисеевна Юдицкая репатриировалась в Израиль 34 года назад, с президентом России она вновь встретилась в апреле 2005 года, во время его визита в Израиль.

После встречи с ним к Юдицкой приезжали корреспонденты. Они удивились тому, в какой старой квартире живет бывшая учительница президента. Вскоре к Юдицкой от Путина из Москвы приехал человек, который предложил ей на выбор две квартиры, сообщает "Комсомольская правда".

В 9 - 10-м классах школы Мина Юдицкая преподавала будущему президенту немецкий язык. В 1973 году, спустя три года после того как Путин окончил школу, Юдицкая эмигрировала в Израиль.

- Путин входил в число ваших любимых учеников? – спросила ее корреспондент "Комсомолки".

- У меня любимчиков не было. В 281-ю школу, где я преподавала немецкий, поступали одаренные дети со всего Ленинграда и области, в том числе и Володя. Школа была с химическим уклоном и относилась к Технологическому институту. Там были только девятый-десятый классы. Если говорить о Володе, то везде можно применять слово "очень". Очень скромный, очень замкнутый, очень молчаливый, очень серьезный, очень внимательный. Не шалил и не выпендривался.

- Правда, что после вашей встречи в 2005 году Путин подарил вам квартиру?

- Да, правда. До этого у меня была квартира с высокими потолками, но нужно было подниматься 50 ступенек без лифта. Я их преодолевать уже не могла.

- В Израиле у вас есть родственники, друзья?

- Я вдова. Родственников у меня нет. Как пенсионерке израильское правительство три раза в неделю бесплатно присылает мне домработницу. Друзья, конечно, есть, но у всех свои проблемы: дети, собаки, кошки. У меня есть только Володя Путин.

misery
Казак, блять:
http://www.shufutinsky.net/media/video/1.wmv
Клипы шуфутинского - это пездетц. Угарно ваще pray.gif grin.gif grin.gif grin.gif
Lunar
Это не Шеф на подпевках случайно?
misery
Да, именно он, мега-рэпер. Скорее шуфутиныч у него на подпевках.
Ещё рекомендую клип "Мачо-мэн", по той же ссылке, только 2.wmv - мегамаргенально, я сметаны сэкономил рублей на 150 grin.gif grin.gif
DoomhammerThrash
И чего там смешного? sm1.gif Когда то этого говна дохуя по ящику крутили... cranky.gif hz.gif
misery
Смешно это потому, что мегауёбищно. Такое уж чуство йумора у меня. trubka.gif
SpiritCrusher
Подсел на хэви-метал? Шведское правительство будет платить тебе 400 евро в месяц
http://www.inopressa.ru/elmundo/2007/10/05/15:14:11/heavy
Каркас
Цитата(SpiritCrusher @ 6.10.2007, 18:47) *
Подсел на хэви-метал? Шведское правительство будет платить тебе 400 евро в месяц
http://www.inopressa.ru/elmundo/2007/10/05/15:14:11/heavy

Круто!!! smiley2.gif good.gif
metal.gif

Я тоже как то на работе пытался послушать свою музыку, последствия были естественно горькими..
Так как люди которые работают со мной даже не представляли себе что существует такая музыка как блэк или брутал дэз..
В етот же день начальник вызвал меня к себе на беседу и спросил не употребляю ли я наркотики и все ли хорошо у меня в личной жизни..
Старушки (с которыми приходится работать) же до сих пор смотрят на меня с подозрением.. spy.gif
Каркас
Цитата
В cолдатский паек собираются ввести пиво.

Цитата
Как стало известно корреспонденту Ленты.Ру из осведомленных источников в Министерстве обороны России, в военном ведомстве утвержден новый солдатский паек. По сравнению с прежним, новый рацион содержит меньше мучных изделий и макарон, но больше мяса, молока и сливочного масла. Кроме того, специалисты в области военной медицины и диетологии лоббируют введение в суточный солдатский рацион пива.

ПЫВО!!!!!!!!! ПЫВО!!!!!!!!!!!!! zombie.gif zombie.gif evil.gif smiley3.gif smiley3.gif beer.gif war.gif
Lunar
Я уже давно заметил, что в Европе делается всё во благо меньшинств(читай, ублюдков): педиков, нацменов и безработных.
Каркас
Цитата
Министерство здравоохранения просит всех покупателей пива «Карлсберг» емкостью 0.33 л с датой годности до 11.09.2008 вернуть купленные бутылки в магазин и обменять их на другой товар. В пиве могут оказаться осколки стекла.

Блядь сегодня выпил 4 литра Калсберг. fingal.gif
Yrya
Бедняжко... Не того... не упустил, не случилось?))
Каркас
Вроде живой.. trubka.gif
Ghoul
Моргот, beer.gif скоро еду в Питер, заказывай давай уже чево-нибудь... agree.gif umnik.gif
Дьявол
"Для владельцев сайтов – установите бесплатно на свой сайт видеочат. Для этого достаточно зарегистрировать свой сайт на PentaVideo.RU и разместить подготовленный для вас html-код на страницах Вашего сайта. Пользователи Вашего сайта смогут общаться между собой, не покидая сайта.
Приложение PentaChat предлагает уникальную возможность для форумов общения и сайтов, на которых есть разделы общения пользователей. Используйте динамические виртуальные комнаты, которые можно создавать под одним PentaChatID. Это позволит Вам собеседникам в одной виртуальной комнате обсуждать один топик форума.
Владельцы сайтов знакомств смогут предложить своим пользователям принципиально новую систему персонального общения."
http://www.pentavideo.ru/about_service_rus.php
че за херня?
Yrya
Это тебе, чтоб людей знакомил, значитца;) Люди, кто-нибудь знает способ эффективного кратковременного отдыха от учебы без тяжелых последствий?)))
Каркас
Ето.. мне кажется я сегодня здохну..от передазировки алкогольных напитков..дешевой пшеничной водки Перфект.
Что то мне хуево,становится..
Самое неприятное если я здохну, так и буду лежать вонять,гнить,разлогатся..пока соседи не учюат запах моего дерьма.
bawling.gif
Sat
Цитата(Yrya @ 3.11.2007, 16:10) *
Это тебе, чтоб людей знакомил, значитца;) Люди, кто-нибудь знает способ эффективного кратковременного отдыха от учебы без тяжелых последствий?)))

Сальвинорин-А smiley2.gif
Scorn
Взялси учить французский... ага, созрел наконец-то... Помимо курсов полистываю немецкий учебник... Хорошая книжка, кстате - впихивают всякие байки по мелочам, про обычаи и пр.

Ну так вот, одна из таких "впихнутых" баек: в тексте встречается "Je suis employeé dans un établissement d'enseignement". Ясно, что тётко работает, но где - без бутылки не разобрать. И вот, что пишут немцы в примечаниях (почти дословный перевод): "Французы любят играть со словами и зачастую, когда у них есть выбор между простым и сложным понятиями, они выбирают последнее. В данном случае тётко имела в виду школу - простое слово для школы есть un école."

А французы-то меж тем на русских сильно похожи. smile.gif Вспоминаю сразу всех наших "менеджеров по тому-то". smile.gif
Devion
Цитата(Каркас @ 10.11.2007, 2:43) *
Ето.. мне кажется я сегодня здохну..от передазировки алкогольных напитков..дешевой пшеничной водки Перфект.
Что то мне хуево,становится..
Самое неприятное если я здохну, так и буду лежать вонять,гнить,разлогатся..пока соседи не учюат запах моего дерьма.
bawling.gif

Пабло, хорош бухать moral.gif
SpiritCrusher
Цитата(Sat @ 11.11.2007, 1:41) *
Цитата(Yrya @ 3.11.2007, 16:10) *

Сальвинорин-А smiley2.gif

Ага, стать собственной ногой или какой-нибудь вещью, культурный отдых trubka.gif crazy.gif
Sat
Зато кратковременный и в общем-то без последствий crazy.gif
Buslaych
Видил Дьявола на концерте в Питере. И Гуля. Прикольна паабсчализь. kruto.gif beer.gif
Ghoul
agree.gif beer.gif Кагда у меня зазвонил телефон, высветился незнакомый номер, и в трубке сказали "Оло, это Дьявол, мне нужен Гуль" - ячуть не абасрался... shizo.gif
Nagai
Цитата(Ghoul @ 13.11.2007, 10:43) *
"Оло, это Дьявол, мне нужен Гуль"

grin.gif grin.gif grin.gif up.gif
Каркас
Цитата
33-летний рабочий фермы в южном индийском штате Тамил Ноду женился на четырехлетней бродячей суке по имени Селви, после того, как ее отмыли, одели в оранжевое сари и торжественно препроводили в деревенский храм.

Акт бракосочетания был совершен по совету астролога жениха. Он считает, что это единственный способ загладить грехи, совершенные женихом более 20лет назад, когда он забил до смерти и повесил двух собак.

После этого жених начал страдать от различных недугов – у него начали отниматься руки, ноги, он перестал слышать на одно ухо.

На свадебной церемонии в доме жениха присутствовало более 200 гостей, и через некоторое время новобрачная начала выказывать признаки сильного беспокойства и в конце концов сбежала.

Вся деревня занималась ловлей сбежавшей невесты, она была поймана и доставлена мужу, который накормил ее булочкой и молоком.

На свадебной церемонии было объявлено, что жених волен взять в себе в жены человеческое существо, если он того пожелает. Это не первый случай, когда человек заключает брачный союз с животным.

В прошлом году суданец был вынужден жениться на козе, после того , как старейшинам деревни стало известно, что он занимался с ней сексом. Коза померла через некоторое время после свадьбы.

cranky.gif Ну не пиздец?

Я все могу понять..но что бы дойдти до такого маразма, как трахнуть собаку или козу тут уж извините..ето не в какие рамки не лезет, я там понимаю трахнуть суслика или черепашку ето более мене нормально..

Ээ.. пошел трахать ежиков.. shy.gif
Scorn
Не пойму, как можно дойти до такого, чтобы читать такую откровенную хуйню.

Каркас, ты же вроде Достоевского в туалете почитывал - может, пора возобновить традицию?
misery
В который раз убеждаюсь, что подростковый ебонизм - один из наиболее занятных:
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/20...28/galoperidol/
lol.gif lol.gif lol.gif
Каркас
Цитата(Scorn @ 17.11.2007, 2:18) *
Не пойму, как можно дойти до такого, чтобы читать такую откровенную хуйню.

Каркас, ты же вроде Достоевского в туалете почитывал - может, пора возобновить традицию?

В туалете я читаю регулярно и не только Достоевского..
Кстате самое нормальное место где можно сконцентрироватся на чтение..
Так как в других помещениях я отвлекаюсь..

А новости люблю читать именно такие..политические меня мало интересуют..
Невижу в етом откровенной хуйни,я не сомневаюсь что индусы способны на именно такие поступки..
В мире сумасшествия хватает.. ето называется зоофилия.. но меня поразил сам факт что индус в полне за закооных правах женился на собаке и как бы ето считается в порядке вещей, доказательство в фотографии..

Вот ты например знал что Швейцарцы изобрели такой вид роботов-тараканов которые могут входитьв контакт..вызывать симпатию и доверие у тараканов? umnik.gif smiley2.gif grin.gif
Scorn
Цитата(Каркас @ 19.11.2007, 18:17) *
Вот ты например знал что Швейцарцы изобрели такой вид роботов-тараканов которые могут входитьв контакт..вызывать симпатию и доверие у тараканов? umnik.gif smiley2.gif grin.gif

good.gif
Ross
Модеры, убейте одну лишнюю тему про Днюху Девиона, пожалста. Глюкануло чавой-та...
Дьявол
бля завтра домой, надоел мне этот Питербург moral.gif
Atheist
Цитата(Дьявол @ 7.12.2007, 13:46) *
бля завтра домой, надоел мне этот Питербург moral.gif

Ого, даже надоел? lupa.gif А в след раз когда собираешься?
Devion
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=3729

Никто не хочет сходить? trubka.gif
Sat
Хоть Йохансон и крут, три штуки за него это кажись перегиб fingal.gif
Devion
Нахуяжэ три штуке то, мы жэ не випы. Для рядовых пролетариев шисот рублев вполне себе цэна up.gif
DoomhammerThrash
Для рядовых пролетариев вот концерт песдатый: deal.gif dur.gif dur.gif dur.gif
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=3779
Тока рангом повыше того исполнителя что Девион предлагает, билет то на стольник дороже dur.gif
Ghoul
Придлагайу ридавым пролетареям сходить на Анал Кант, ёбанарот!!! umnik.gif После кдуба Кводрат вы поймёте, бля, что в релагзе-то, в общем-то, неплохо... lumumba.gif
sepultYURA
Бугога, давно на форуме не был.
В траве сидел кузнечик, и мы его скурили.... trubka.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда