Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PC Games
METALMANIA.RU > ДОМ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА > УГОЛОК ИНТЕЛЛИХЕНТА > ВИРТУАЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Morgoth
Сейчас играю в Rome Total War. pray.gif niger.gif :smile2:
Devion
Jagged Alliance 2: Wildfire :shoot3:
Morgoth
Что это такое? Адд-он какой? smiley3.gif
Devion
русская переделка Агонии Власти. дохуя чего нового. good.gif
Herr W.Proteus
Играю в эмуляторы. Прохожу по очереди всю серию файтингов Фатал Фури.
Бейонд Дивинити, сука, глючит, плюнул на нее нах...
На днях хочу приобрести 2й Граунд Контрол.
Morgoth
Цитата(Herr W.Proteus @ Oct 25 2004, 23:01)
1. Играю в эмуляторы. Прохожу по очереди всю серию файтингов Фатал Фури.
2. Бейонд Дивинити, сука, глючит, плюнул на нее нах...
3. На днях хочу приобрести 2й Граунд Контрол.
*

1. beer.gif
2. Дай поиграть, Протей! :smile2:
3. :disgust: кавно. видел дему - полный. имхо, кал.
Herr W.Proteus
1. beer.gif беспесты! Кстати, после Гару:Марк оф зе Вулвз, были еще продолжения ФФ?
2. Дам, не вопрос. Тока она серьезно глючит... У меня по крайней мере. Вылетает при открытии окна "Навыки" очень часто...moral.gif
3. Хз... Мне понравилось.
Kim
Rome Total War....мне ее ругали ...а я сама не играла а хорошая игрушка?...
Можешь для сравнение назвать на что примерно она похожа? bow.gif
Morgoth
Протей:
1. Ну, как обычно, выходила солянка с разными героями - по тематике серии - ничего. к прискорбию.
2. Патч скачать надо.. smiley3.gif
3. Кало!!! smiley3.gif

Ким: да ладно! одна из лучших варгеймов. Конечно, глюки есть, но они лечатся заплатками. Особенно приятно впечатление оставляет графика по максимуму. smiley3.gif
Morgoth
А если для примера: ну, на все игры, серии Тотал Вор похожа: походовая глобальная карта и реалтаймовые баталитии (с режимом паузы).
Kim
ЭХ..РЕАНИМИРОВАТЬ БЫ СЕЙЧАС МОЙ КОМП И ПОИГРАТЬСЯ ТОДЫ :nervo2:
Morgoth
Товарищ Ким! Можно увидеть Дручиев твоей кисти? smiley3.gif
Kim
мОЖНО ХМ ПРИЕЗЖАЙ В мОСКВУ... ВОТ upset.gif
Kim
У МЕНЯ ЦИФРОВИКА НЕТ.. :pain: А ТОТ ЧТО НЕ ЦИФРОВИК ПОХЕРИЛ МОЙ БРАТЕЛЛО :nervo2:
Kim
Я ВОТ ПРЕДЛАГАЛА АТЕИСТУ МОЛ РОБЯТА Я К ВАМ НА НОВЫЙ НГОД ПРИЕДУ А ОНА НЕ ХОЧЕТ :pain:
samuel_volkov
codename: panzers.
Рим на очереди.
Morgoth
Кстати на счет Коднайм Панзерс: стоит покупать? Само-собой не жду от игры охуительной тактики.. Геймплей как? smiley3.gif
Morgoth
Бился греками протиф парфян. У меня было: 1 лох спартанского сакред Банда (161 воин), 2 лохаги афинян (по 162 воина в кадждом) и один отряд пельтастов (160). Парфян было, примрно, 4 тысячи. Разбил их 1893 против моих 109. Причем в спартанском Сакред Банде не было потерь вообще, хотя они стояли в самом центре моих позиций.

На шоте: афинская лохага идет на выручку пельтастам, связанных рукопашным боем с парфийской пехотой. Где то там спартанцы режут катофрактиев smiley3.gif
Herr W.Proteus
1. жаль...
2. Бля. я не видел патча чтою выше моей версии. Да еще и под локализованную сраной "букой" игру.
3. Ну, хз... Пасмотрим...

На Рим тоже посмотреть нада...
samuel_volkov
Моргот, коднйм вполне приличны. Реализма хуй, по смыслу - нечто среднее между блицкригом и в тылу врага, прроходить весело. Компанию за дойчей уже прошел, ща за русских играю - приятственно.
Atheist
Цитата(Kim @ Oct 26 2004, 12:56)
Я ВОТ ПРЕДЛАГАЛА АТЕИСТУ МОЛ РОБЯТА Я К ВАМ НА НОВЫЙ НГОД ПРИЕДУ А ОНА НЕ ХОЧЕТ :pain:
*

ЭЭЭ, ты че? я просто сказала, что лично я на НГ занят. Не более того. Так что ваше высказывание, девушка, неуместно. :fight3:
Dr. Jekyll
А Сталинград вышел уже?
samuel_volkov
Цитата(Dr. Jekyll @ Oct 27 2004, 21:54)
А Сталинград вышел уже?
*

еще нет, но ждемс.... обещали вскоре. Пока на носу (по моему скромному) из вкусного только NFS U2
Ghoul
Я вчерась игрался в Three Eye Story lol.gif lol.gif Не, детство с денди - это си...
Ghoul
1. Лоде Руннер - мегахит... good.gif good.gif
2. Баттле Сити... Сверххит... umnik.gif
3. Ган дек - зверь не игра... :shoot1:

Я ваще уже, кажися, все ромы нета содрал...
На сегу тоже...
Herr W.Proteus
Баттл Сити
pray.gif pray.gif pray.gif
Ghoul
Хе-хе-хе, чтоб такие знать надо жить с отрывом лет в десять....
Morgoth
Баттл Сити - пиздатая игра!!!
Ghoul
"Бля!!! Они щаз разъебут штаб!!!"... (с)...
На двоих играть - самое то!!!!
Ghoul
Сие есть Баттле Сити... :super: :super:
Ghoul
Это - Лоде Руннер... good.gif good.gif
Ghoul
Ghoul
Баттле Тоадс собственной персоной... Данная часть обзываецца "Баттле Тоадс Энд Даубле Драгон"...
Ghoul
Как у них там клёво сапоги-кулаки сделаны при ударах!!!!
Ghoul
Ну а это всем известный, хотя мной и не очень любимый проклятый макаронник Марио Марио...
Ghoul
И ещё немного классики - Чип Энд Дэйл... :abuse2: :abuse2:

Кстати, фактик из жизни бурундучков: в Италии их имена звучат как Сип и Съёп... grin.gif grin.gif
Herr W.Proteus
"Данная часть обзываецца "Баттле Тоадс Энд Даубле Драгон"..."

Мегаигра! Помнится, мы в нее так активно рубились, что у меня на даче телек перегорел от постоянной работы...
Ghoul
Да, добрая игруха... Тётенек по лицу ногами бить, динамит кидать в людей, вороньими клювами уничтожать всех и всё!!!!!
Ghoul
Morgoth
Как вам Александр - новая игра от создателей Козаков?
Посмотрите на скриншоты: http://www.ag.ru/gallery/13920/109908
Если это финал версия, то говно полное. Видимо разработчики отсупили от отоброжаения юниов по штучно и перешли к схематичности. Теперь лох состоит на из 1024 гоплитов, а 25. cranky.gif Ну и естественно, все остальное вытикает из этого: никакх "заборов" из сарисс мы не увидим даже в теории. Жаль. Хотя, может это только дема.. lupa.gif
Kim
Цитата(Atheist @ Oct 27 2004, 16:45)
Цитата(Kim @ Oct 26 2004, 12:56)
*

ЭЭЭ, ты че? я просто сказала, что лично я на НГ занят. Не более того. Так что ваше высказывание, девушка, неуместно. :fight3:
*

Сорри ежль не так понял..прости дуру глупую
Моя терь все равно в Прагу едет
Kim
КСтати ГУль а тыф скажем в Segy или Super Nintendy никогда не рубился.... вот на Сеге я никогда не забуду Соника..и Игру про Бивиса с Батхэда
а на Супер Нинтендо Donkey Kong была такая игрушка там две долбанутые макаки прыгали..у меня целые две части..энтой игрущшки дома валяются...
Ghoul
В сегу много играл, в нинтенду мало...
В сеге самые пестатые игры: "Эксранза", "Пираты ёбаной тёмной воды", пожалуй, есь пара гоночек неплохих (хотя я гонки, всякие там нидфоспиды, не перевариваю...)... Пожалуй, вандер бой 3 "Зе драгон трэп"... Ну, можно ещё мого хороших вещей вспомнить... Соник меня не очень радовал своей плодовитостью... И сожительством с лисичкой... fac.gif fac.gif
Про Бивиса и Жопорожего много всякого было, тут надо конкретнее, играл в две-три ,уж и не помню как именно и что именно.. То же и с Симпсонами....
Сега рулит, я как первый раз лет в семь или раньше зарубился в Доубле Драгон, так чуть не усрлся... И от музыки в Вандер бое я и щас бы попрыгал... У меня есть ром, кстати...
Червяк Джим - царь Аскарид, он рулит!!!! lumumba.gif lumumba.gif
Вечером закину скрин из три глаза история....
З.Ы. чё-то меня пропёрло, уже три дня руплюсь в Тоталь Манагер 2003, рулю Арсеналом, всех пизжу, штрафую и устраиваю каждый день пьянки.... Фанаты меня обожают!!!! lol.gif lol.gif
Дьявол
хожу, мочу пидоров :shoot1: не знаю как эта игрушка называется...
Kim
Цитата(Ghoul @ Nov 1 2004, 16:15)
В сегу много играл, в нинтенду мало...
В сеге самые пестатые игры: "Эксранза", "Пираты ёбаной тёмной воды", пожалуй, есь пара гоночек неплохих (хотя я гонки, всякие там нидфоспиды, не перевариваю...)... Пожалуй, вандер бой 3 "Зе драгон трэп"... Ну, можно ещё мого хороших вещей вспомнить... Соник меня не очень радовал своей плодовитостью... И сожительством с лисичкой...  fac.gif  fac.gif
Про Бивиса и Жопорожего много всякого было, тут надо конкретнее, играл в две-три ,уж и не помню как именно и что именно.. То же и с Симпсонами....
Сега рулит, я как первый раз лет в семь или раньше зарубился в Доубле Драгон, так чуть не усрлся... И от музыки в Вандер бое я и щас бы попрыгал... У меня есть ром, кстати...
Червяк Джим - царь Аскарид, он рулит!!!! lumumba.gif  lumumba.gif
Вечером закину скрин из три глаза история....
З.Ы. чё-то меня пропёрло, уже три дня руплюсь в Тоталь Манагер 2003, рулю Арсеналом, всех пизжу, штрафую и устраиваю каждый день пьянки.... Фанаты меня обожают!!!! lol.gif  lol.gif
*

ДА В пИРАТОВ МОЯ ТОЖ ЫГРАЛ lumumba.gif
Kim
Цитата(Дьявол @ Nov 1 2004, 16:40)
хожу, мочу пидоров :shoot1: не знаю как эта игрушка называется...
*

ДА И В ЭТО МОЯ ИГРАЛЬ...А ЕСЧЕ ЕСТЬ ИГРА ПРО ЗЛОБНЫХ ИНОПЛАНЕТЯН..ПЫТАЮЩИХСЯ КУЧЕЙ ПОИМЕТЬ НЕСЧАСТНУЮ ГОЛУЮ ДЭВУШКУ...СМЫСЛ ПРИМЕРНО ТАКОЙ НЕ ДАТЬ НИ 1 ИНОПЛОЕНТЯНИНУ ЕЕ ВЫЕБАТЬ :fight3:
Herr W.Proteus
На Сеге пиздатая игра была "Лайт Крусайдер". Типа, прототип Дьяблы. И совершенно отмороженные игрухи, типа Бугермэна и Червя Джима! И пиздатая адвэнчура(или хз что) "Флэш Бэк".
Devion
никто в Жаггед Альянсе не заморачивался прокачкой "эталонного" наемника?
Morgoth
Сегодня была дичайшая резня вблиз Фессалоники. Я бился объедененными силами греческих полисов против римлян и их союзников фракийцев. Так как позиция была гористая, я поставил своих гоплитов на самые верхние позиции (12 неполных лохаг +1лох спартиатов) и 5 отрядов конници(1 генеральский эскорт, греческая легкая и аналог пельтастов но только на коншкахsmiley3.gif)). Разгролмил врага: убил 2789 потерял 25) smiley3.gif
maxx
GTA III, vtoroj raz proxozhy, no v etot raz bez cheats. bow.gif
i v partypoker.com
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда