Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питомцы
METALMANIA.RU > ДОМ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА > УГОЛОК ИНТЕЛЛИХЕНТА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nagai
Интересно узнать, кто живёт в одном доме с братьями нашими меньшими. У меня, например, кошка по имени Kenji. А у вас?
Morgoth
Кеджи - неудобное кликухо для кохи.

у нас живут две кошки, Вася да Фрося.
Nagai
"Кеджи - неудобное кликухо для кохи."
Моргот, ты меня знаешь. Я настоял на том, чтобы кошке дали японское имя.
А потом все (включая и кошку) привыкли.
Priest Hunter
Собак.
Saint
Одна из наших кошек - Василина
Morgoth
Колбасу схавала, чтоле? moral.gif poke.gif
Dark
у мну кошка! завут Тигра, но мы ее все зовем Нюся smiley3.gif
а фота уже где-то была выложенна ее! hehe.gif
Saint
Цитата(Morgoth @ Aug 18 2006, 14:20)
Колбасу схавала, чтоле? moral.gif  poke.gif
*

да уж, наверна, пожрала тока что. от чего они еще такие довольные жизнью бывают? smiley2.gif
Lunar
А зачем нам две одинаковых темы? poke.gif Предлагаю посты отсюда перенести сюда => http://www.metalmania.ru/index.php?showtopic=198 , а эту тему удалить. deal.gif А то непорядок. umnik.gif
Илья
ага.
Каркас
Я сегодня на моrе уличную кошку пивом напоил..и чипсы тоже захавала..
Nagai
Что касается моей вторичной темы про питомцев, согласен с Лунаром. Сделайте что-нибудь. Я не знал, что есть такая же тема.
Каркас
Вы вот лучше скажите как относитесь к тому что хозяива кастрируют своих любимых Питомцев?, лиж только и за своего удобства..им видите ли ненравится что кошка..ходит гулять,а потом рожает, ненравится что собаки дрочют об ноги,

Если ненравится нехуй заводить. с какого ето хуя собаки должны отрезать яйца!? ето садизм! ето безчеловечно! блиядь! aaa.gif banghead.gif
Knopka
Считаю это нормальным в условиях города, как и отстрел бродячих животных. Иначе в мегаполисе нельзя.
Вот на даче/в деревнях/селах - там действуют по другому - топят новорожденных котят/щенят, либо еще что нехорошее случается, типа, собственная мать загрызла, или молока на всех не хватило.
В общем, там все гораздо естесственнее происходит, типа отбора crazy.gif
Lunar
Цитата(CarcaSs @ Aug 31 2006, 12:22)
Вы вот лучше скажите как относитесь к тому что хозяива кастрируют своих любимых Питомцев?, лиж только и за своего удобства..им видите ли ненравится что кошка..ходит гулять,а потом рожает, ненравится что собаки дрочют об ноги,

Если ненравится нехуй заводить. с какого ето хуя собаки должны отрезать яйца!? ето садизм! ето безчеловечно! блиядь! aaa.gif  banghead.gif
*

Не могу не согласицо. Никогда бы такое не сделал со своим петомцем.
Насчёт собак, дрочащих об ноги: у моей сестры это делает сука! gothic.gif Причём по-кобелёвски, натурально так. В книжке написано, что это она любоффь свою так проявляет. hz.gif
Grav
Цитата(Lunar @ Aug 31 2006, 13:38)
Не могу не согласицо. Никогда бы такое не сделал со своим петомцем.
Насчёт собак, дрочащих об ноги: у моей сестры это делает сука! gothic.gif Причём по-кобелёвски, натурально так. В книжке написано, что это она любоффь свою так проявляет. hz.gif
*

блин, вспомнил случай из детства. было нам тогда лет по 12-14. стоим мы что-то общаемся, тут подбегает его собака. он такой: "смотрите щас что будет". и давай свего собака дразнить, короче играться с ним. собак неголго думая встает на заднии лапы и гавай его в ногу.
Каркас
У моего вот друга,соседа есть собако породы дог, вот шикарная порода,благородный такой вид у пса.взгляд умный, фигура красивая,огромный..только вот яйца бальшие, сзади как колокола шатаюцо.. grin.gif
Knopka
Доги - весьма ограниченные и упрямые собаки.Вырожденцы. shit.gif
Nagai
Ага. Типа роботов - натаскают их, скажем, на охрану чего-то или кого-то и всё. Пёс сидит как камень и лает на всех, кто подъебётся близко. Тупая собака, очень тупая.
ot6elnica
у меня кот trubka.gif зовут Вася!
добрый, но вредный kiya.gif
ot6elnica
мур!
Morgoth
Вася - это культ. Почти как Darkthrone.
Buslaych
В овет to Devion и всем отстальным из топика Весёлые Картинки smiley3.gif Да ну, кошки, отличные создания. Иногда понты всякие конечно откидывают, но всё равно лично я в них больше вижу плюсов для себя. Они какие то уютные чтоли. Всё же не согласен, что они совсем уж не преданные. Мой вот Шульц постоянно со мной везде по хате, как собачка бегает. Когда я прихожу, рад безумно. Ко всем остальным, даже к матери и тем более бабушке отностится совсем по другому. Наверное просто знает хозяина. Он очень симпотичный, ласковый, интересный до жути. Наблюдать за ним иногда доставляет огромное удовольствие. Кстати говоря, каждая кошка по своему индивидуальна. У меня допустим была кошка раньше и сейчас кот с практически одинаковым окрасом, но мне никогда не приходило в голову их в чём-то сравнивать. У каждой свой характер, свои повадки своеобразные, примудрости. В общем мне эти животные очень нравятся.

ЗЫ:Захожу как то раз в ванную комнату с утра, а там такой вот протест против моего ухода на работу %-)
BattleGrim
Великолепная кошка aaa.gif good.gif
Atheist
Цитата(Buslaych @ Oct 20 2006, 22:13)
В овет to Devion и всем отстальным из топика Весёлые Картинки smiley3.gif Да ну, кошки, отличные создания. Иногда понты всякие конечно откидывают, но всё равно лично я в них больше вижу плюсов для себя. Они какие то уютные чтоли. Всё же не согласен, что они совсем уж не преданные. Мой вот Шульц постоянно со мной везде по хате, как собачка бегает. Когда я прихожу, рад безумно.

Бегает, потому что жрать просит. Они бегают всегда за теми, кто кормит. Оставишь вот например кошака на 2 недели соседке, или дядьке собственному. Приезжаешь, кошак стабильно бегает за ним/ней. Кошки всегда всё из-за жрачки делают. umnik.gif
Иногда хотят ласки, тогда можешь рассчитывать, что подойдут и подставят пузо, но только, когда их душе угодно. fingal.gif
Morgoth
Цитата
ЗЫ:Захожу как то раз в ванную комнату с утра, а там такой вот протест против моего ухода на работу %-)

Я бы сразу воду пустил на полнуюsmiley3.gif))

п.с. милый кот.
Nagai
Цитата(BattleGrim @ Oct 20 2006, 22:09)
Великолепная кошка aaa.gif  good.gif
*

beer.gif agree.gif good.gif good.gif good.gif aaa.gif aaa.gif aaa.gif
Buslaych
Цитата
Бегает, потому что жрать просит. Они бегают всегда за теми, кто кормит. Оставишь вот например кошака на 2 недели соседке, или дядьке собственному.
Яж говорю, что именно за мной постоянно лазиет. Мать у меня его кормит много, но чаще всего он её и кусает и вообще к ней не так относится. Бабку и вообще всех остальных людей приходящих побаивается и чаще всего кусает. deal.gif
Buslaych
Цитата(Morgoth @ Oct 21 2006, 10:52)
Цитата

Я бы сразу воду пустил на полнуюsmiley3.gif))

п.с. милый кот.
*

Я иногда душ включал, когда он залазит в ванную, что он очень любит. Но теперь принаровился практически сухим от туда выскакивать. Гы. Но сейчас так не делаю, не хочу его в стресс вгонять %-)
Atheist
Цитата(Buslaych @ Oct 21 2006, 15:58)
Цитата
Бегает, потому что жрать просит. Они бегают всегда за теми, кто кормит. Оставишь вот например кошака на 2 недели соседке, или дядьке собственному.
Яж говорю, что именно за мной постоянно лазиет. Мать у меня его кормит много, но чаще всего он её и кусает и вообще к ней не так относится. Бабку и вообще всех остальных людей приходящих побаивается и чаще всего кусает. deal.gif
*

Ага. Кошак вероятно самка? lupa.gif
Knopka
no.gif Кажись мальчик lupa.gif
Atheist
Цитата(Knopka @ Oct 21 2006, 20:20)
no.gif  Кажись мальчик  lupa.gif
*

А ну да, Шульц же. shy.gif
Блин, а чо он за мужиками тады таскается? lol.gif Или это тока у меня такая сволочная кошка, к которой особый подход нужен... sad1.gif
Nagai
Какие вы все юморные и оригинальные... sad1.gif
Atheist
Цитата(Nagai @ Oct 22 2006, 00:01)
Какие вы все юморные и оригинальные... sad1.gif
*

Мальчег явно не в кассу. soska.gif
Buslaych
Цитата
Блин, а чо он за мужиками тады таскается? lol.gif
Что-то типо кошачей преданности по ходу, так как aсhtung в этом случае вряд ли уместен smiley2.gif
Цитата
Или это тока у меня такая сволочная кошка, к которой особый подход нужен... sad1.gif
Разные они. От воспитания тоже зависит. Если допустим с малолетства кошку дразнить, теребить, заставлять нервничать, то она вырастет в агрессора или присмыкающегося (боящегося) агрессора. hz.gif sad.gif
Atheist
Цитата(Buslaych @ Oct 22 2006, 01:40)
Разные они. От воспитания тоже зависит. Если допустим с малолетства кошку дразнить, теребить, заставлять нервничать, то она вырастет в агрессора или присмыкающегося (боящегося) агрессора.  hz.gif  sad.gif
*

Говорят, что кошак похож на одного из хозяев, и типа со стороны сразу понятно, на кого именно. Агрессор-это ты здорово сказал. smiley3.gif Но моя кошка, к примеру, скорее гордая независимая и обидчивая. В общем, сложный характер налицо. sm1.gif
А ахтунгов я и не подразумевала. smiley2.gif Просто у меня в свое время был и кот, была и кошка. Кот конфликтовал с папой, зато любил меня и маму. Кошки все обожали папу, а нас с мамой кусали...Поэтому удивляюсь, что кот таскается за тобой. Мож он еще котенок просто?
ЗЫ. А вапще мне твой кошак оч. понравился. agree.gif Редко вижу осмысленный взгляд у кошаков. umnik.gif
Atheist
А это моя Крысота. smiley3.gif Уже где-то тут размещала. Ничего, повторюсь. Сорри, поза неприличная.
Buslaych
Цитата
А ахтунгов я и не подразумевала. smiley2.gif  Просто у меня в свое время был и кот, была и кошка. Кот конфликтовал с папой, зато любил меня и маму. Кошки все обожали папу, а нас с мамой кусали...
Интересная закономерность, но думаю просто совпадение.
Цитата
Поэтому удивляюсь, что кот таскается за тобой. Мож он еще котенок просто
Ну ему где-то уже полтора года, может чуть больше. Я думаю так, что он чувствует просто моё отношение к нему, ну и по моему он помнит, что именно я его воспитывал, вообще привёз домой.
Цитата
ЗЫ. А вапще мне твой кошак оч. понравился.  agree.gif Редко вижу осмысленный взгляд у кошаков. umnik.gif
beer.gif Ну вообще он конечно глупенький. Случаются у него всякие нелепые выходки. Много всего конечно сломал в доме, но что уж поделаешь. Но вот допусим в туалет всегда ходит на место и когти дерёт только об когтеточку прибитую к стене. Не то что моя бывшая кошка, которая сцала на диваны и драла их ко всем чертям uhoh.gif Её в итоге нафиг на дачу увезли, от куда её и привезли.
Ghoul
У моей жывотной есть спеццательный столб для давания ему пездячек, ццарапания его и всё такое... Вокруг него всегда валяюцца кучками её когти.... Брутально она рвёт стобег...
Saint
Buslaych и Атеист, славные у вас кошарики good.gif Я бы потискал smiley2.gif
BattleGrim
Я бы тоже shy.gif smiley2.gif
Atheist
Цитата(Saint @ Oct 23 2006, 11:11)
Buslaych и Атеист, славные у вас кошарики  good.gif Я бы потискал  smiley2.gif
*

Без вариантов. hehe.gif Мою Кисю за красивые глаза не потискаешь. hm.gif
Илья
Вот мой кошак. Настоящий сибирский кот. Со своим характером. Его так просто не потискаешь hehe.gif
Скучаю, блин, по нему shy.gif На фотках ему 3 года. Сейчас ему 4.5 Более матёрый.
Каркас
aaa.gif good.gif
Buslaych
Мощная ряха, севирный медведь smiley4.gif А то, что агрессор, не очень хорошо. Видимо воспитывали не совсем правильно. Такой "рысь" царапнёт, мало не покажется. sm1.gif
Lunar
Vitzliputzli
Из хвоста стреляет =)
Knopka
aaa.gif Симпатяга!
А нафига ему комбез ?? upset.gif У них же шерсть густая!
Илья
Цитата(Buslaych @ Nov 4 2006, 22:13)
Мощная ряха, севирный медведь  smiley4.gif А то, что агрессор, не очень хорошо. Видимо воспитывали не совсем правильно. Такой "рысь" царапнёт, мало не покажется.  sm1.gif
*

Буслаич, я принципиально не гнобил его, и не добивался каких-либо безпрекословных выполнений правил от него. Кот - это не собака. Он можно даже сказать не питомец, а такой же член семьи. Он должен быть со своим характером, иметь себе цену, важным... короч он, как ни парадоксально звучит, должен чувствовать себя хозяином в доме. Царапает он меня ещё как, но опять же по делу))))
Да и я его доканываю, бывает конечно что он заиграется))) Кстати, на первой фотке он меня будить пришёл, а именно кусать за ногу, чтоб вставал smiley3.gif
Но это не значит, что он ссыться где попало, или залазит на кухонный стол, к чему надо было я его приучил.
Ghoul
Цитата(Lunar @ Nov 5 2006, 20:07)

*

Спартсмэн.... good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда