Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

147 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Курилка, болталка
Saint
сообщение 18.9.2007, 14:43
Сообщение #1

Gokusen fan

Из: Saint's Petersburg

Жаль... Простите за оффтоп тогда, но уж очень хоца поделиться.
Сегодня утром в метро после закрытия дверей машинист поезда объявил следующее: "Уважаемые пассажиры, по вагонам ходят профессиональные попрошайки. Пожалуйста, не обращайте на них внимание". Это было впервые! Я знаю, что иногда в наземном транспорте водители, которые знают карманников в лицо, предупреждают, когда последние входят в транспорт. Но в метро - впервые smile.gif Мужики вокруг меня сразу начали ощупывать себя, видимо, проверяя кошельки, хотя объявили всего лишь о попрошайках smiley2.gif

+Цитировать сообщение
August
сообщение 18.9.2007, 18:34
Сообщение #2

Сварливый

Из: Москва...

Цитата(Saint @ 18.9.2007, 15:43) *
Жаль... Простите за оффтоп тогда, но уж очень хоца поделиться.
Сегодня утром в метро после закрытия дверей машинист поезда объявил следующее: "Уважаемые пассажиры, по вагонам ходят профессиональные попрошайки. Пожалуйста, не обращайте на них внимание". Это было впервые! Я знаю, что иногда в наземном транспорте водители, которые знают карманников в лицо, предупреждают, когда последние входят в транспорт. Но в метро - впервые smile.gif Мужики вокруг меня сразу начали ощупывать себя, видимо, проверяя кошельки, хотя объявили всего лишь о попрошайках smiley2.gif

Ну вот и как раз новая тема... trubka.gif

+Цитировать сообщение
Atheist
сообщение 19.9.2007, 12:53
Сообщение #3

апетка

Из: Санкт-Петербург / Химке

Кто-то мне рассказывал, что в некотором городе в Италии висят объявы "Опасайтесь карманников". И что люди при виде данного предупреждения интуитивно хватаются за кошельки, показывая тем самым, где именно хранят кошелек и облегчая карманникам задачу. trubka.gif

+Цитировать сообщение
sepultYURA
сообщение 21.9.2007, 23:22
Сообщение #4

Dream Viewer

Из: Москва

Да уж, много всяких попрошаек в метро. Но когда видишь человека без ног, без рук, то становится не по себе. По крайней мере, становилось не по себе. Сейчас похеру.

+Цитировать сообщение
Ghoul
сообщение 2.10.2007, 2:26
Сообщение #5

Гулькин Хуй... :((

У меня спизделе 2 штуки на той недели... Сццуки... smile.gif)

+Цитировать сообщение
Saint
сообщение 3.10.2007, 14:55
Сообщение #6

Gokusen fan

Из: Saint's Petersburg

Цитата(Ghoul @ 2.10.2007, 3:26) *
У меня спизделе 2 штуки на той недели... Сццуки... smile.gif)

рублей? че улыбаешься то? smiley2.gif

+Цитировать сообщение
Каркас
сообщение 4.10.2007, 9:39
Сообщение #7

✜Παύλος✜

Из: ✜Holy✽Land✜

Попрошайки меня всегда очень раздрожали..
Нет ниже категории людей чем ета..даже дворники по сравнению с етой чернью намного выше..
Они хоть работают,хоть зарабатывают...а вот так ходить,просить на пропитанье,унижатся..ето одно и тоже что прилюдно есть дерьмо..
Особенно злит когда вижу вполне здоровых людей, руки,ноги все имеется а ходит с протянутой рукой..
Я понимаю там дествительно если инвалиды у которых просто нет другово выхода..но даже инвалиды как то стараются жить полноценной жизнью..
Деньги даю редко..не потому что жалко а из принципиальных побуждений и то когда надо избавится от лишней мелочи..

+Цитировать сообщение
August
сообщение 4.10.2007, 10:42
Сообщение #8

Сварливый

Из: Москва...

А меня все больше раздражают ебаные подростки в наушниках в транспорте..."Выходите на следующей? poke.gif ", - спрашиваю. Молчит...Еще раз повторяю - ноль внимания блядь...Тока вперицо тупым взглядом и молчит сука... eblan.gif Поезд к тому времени подъзжает к остановке и открывает двери и естественно выясняется что он не выходит ни хуя...И продираешся блять сквозь толпу...В следующий раз таких пидармотов ваще буду просто выталкивать на хуй... abuse.gif

+Цитировать сообщение
Lunar
сообщение 4.10.2007, 10:49
Сообщение #9

.

Я обычно с утра еду в ноушнеках и с закрытыме глозаме(спать охота) - до меня ваще хуй достучишься. grin.gif

+Цитировать сообщение
Ross
сообщение 4.10.2007, 10:51
Сообщение #10

Мальчик с седыми яйцами

Сейчас уже даже во многих монастырях и храмах РПЦ висят объявления типа:"Дорогие братья и сестры! Во избежание бесчиния и неосознанного потворства греху, убедительная просьба не давать подаяния "профессиональным" попрошайкам. В нашем монастыре/храме для всех желающих получить хлеб насущный и ночлег есть много несложной работы, за которую мы всегда платим работающим, кто хочет честно получить свой хлеб - его всегда получит от нас." Вариант: "в монастыре/храме существует специальная кружка для помощи нуждающимся, на средства, собранные в ней, для нищих закупаются продукты и готовится пища, которая ежедневно раздается безвозмездно у ворот монастыря/храма всем нуждающимся".

Сообщение отредактировал Ross - 4.10.2007, 10:52

+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 4.10.2007, 20:34
Сообщение #11

Lost in a dream

Из: Новосибирск

Цитата(August @ 4.10.2007, 14:42) *
А меня все больше раздражают ебаные подростки в наушниках в транспорте..."Выходите на следующей? poke.gif ", - спрашиваю. Молчит...Еще раз повторяю - ноль внимания блядь...Тока вперицо тупым взглядом и молчит сука... eblan.gif Поезд к тому времени подъзжает к остановке и открывает двери и естественно выясняется что он не выходит ни хуя...И продираешся блять сквозь толпу...В следующий раз таких пидармотов ваще буду просто выталкивать на хуй... abuse.gif

grin.gif Хехе. Я всегда, когда куда-то еду/иду один, я в наушниках, и мне пох на всех))

+Цитировать сообщение
Каркас
сообщение 5.10.2007, 11:31
Сообщение #12

✜Παύλος✜

Путин Кароший biggrin.gif

Цитата
Президент Путин подарил квартиру своей живущей в Израиле учительнице

Сегодня, 4 октября, журналистка "Комсомольской правды" Елена Кривякина рассказала, что президент РФ Владимир Путин подарил квартиру своей учительницке немецкого языка, живущей в Израиле.

Цитата
Мина Моисеевна Юдицкая репатриировалась в Израиль 34 года назад, с президентом России она вновь встретилась в апреле 2005 года, во время его визита в Израиль.

После встречи с ним к Юдицкой приезжали корреспонденты. Они удивились тому, в какой старой квартире живет бывшая учительница президента. Вскоре к Юдицкой от Путина из Москвы приехал человек, который предложил ей на выбор две квартиры, сообщает "Комсомольская правда".

В 9 - 10-м классах школы Мина Юдицкая преподавала будущему президенту немецкий язык. В 1973 году, спустя три года после того как Путин окончил школу, Юдицкая эмигрировала в Израиль.

- Путин входил в число ваших любимых учеников? – спросила ее корреспондент "Комсомолки".

- У меня любимчиков не было. В 281-ю школу, где я преподавала немецкий, поступали одаренные дети со всего Ленинграда и области, в том числе и Володя. Школа была с химическим уклоном и относилась к Технологическому институту. Там были только девятый-десятый классы. Если говорить о Володе, то везде можно применять слово "очень". Очень скромный, очень замкнутый, очень молчаливый, очень серьезный, очень внимательный. Не шалил и не выпендривался.

- Правда, что после вашей встречи в 2005 году Путин подарил вам квартиру?

- Да, правда. До этого у меня была квартира с высокими потолками, но нужно было подниматься 50 ступенек без лифта. Я их преодолевать уже не могла.

- В Израиле у вас есть родственники, друзья?

- Я вдова. Родственников у меня нет. Как пенсионерке израильское правительство три раза в неделю бесплатно присылает мне домработницу. Друзья, конечно, есть, но у всех свои проблемы: дети, собаки, кошки. У меня есть только Володя Путин.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
misery
сообщение 5.10.2007, 13:23
Сообщение #13

(We are) the Undead

Из: void

Казак, блять:
http://www.shufutinsky.net/media/video/1.wmv
Клипы шуфутинского - это пездетц. Угарно ваще pray.gif grin.gif grin.gif grin.gif

+Цитировать сообщение
Lunar
сообщение 5.10.2007, 14:15
Сообщение #14

.

Это не Шеф на подпевках случайно?

+Цитировать сообщение
misery
сообщение 5.10.2007, 15:14
Сообщение #15

(We are) the Undead

Да, именно он, мега-рэпер. Скорее шуфутиныч у него на подпевках.
Ещё рекомендую клип "Мачо-мэн", по той же ссылке, только 2.wmv - мегамаргенально, я сметаны сэкономил рублей на 150 grin.gif grin.gif

+Цитировать сообщение
DoomhammerThrash
сообщение 5.10.2007, 15:23
Сообщение #16

Фтанке и ниибёт

И чего там смешного? sm1.gif Когда то этого говна дохуя по ящику крутили... cranky.gif hz.gif

+Цитировать сообщение
misery
сообщение 6.10.2007, 11:14
Сообщение #17

(We are) the Undead

Смешно это потому, что мегауёбищно. Такое уж чуство йумора у меня. trubka.gif

+Цитировать сообщение
SpiritCrusher
сообщение 6.10.2007, 17:47
Сообщение #18

барон

Из: Мюнхен

Подсел на хэви-метал? Шведское правительство будет платить тебе 400 евро в месяц
http://www.inopressa.ru/elmundo/2007/10/05/15:14:11/heavy

+Цитировать сообщение
Каркас
сообщение 6.10.2007, 18:01
Сообщение #19

✜Παύλος✜

Цитата(SpiritCrusher @ 6.10.2007, 18:47) *
Подсел на хэви-метал? Шведское правительство будет платить тебе 400 евро в месяц
http://www.inopressa.ru/elmundo/2007/10/05/15:14:11/heavy

Круто!!! smiley2.gif good.gif
metal.gif

Я тоже как то на работе пытался послушать свою музыку, последствия были естественно горькими..
Так как люди которые работают со мной даже не представляли себе что существует такая музыка как блэк или брутал дэз..
В етот же день начальник вызвал меня к себе на беседу и спросил не употребляю ли я наркотики и все ли хорошо у меня в личной жизни..
Старушки (с которыми приходится работать) же до сих пор смотрят на меня с подозрением.. spy.gif

+Цитировать сообщение
Каркас
сообщение 6.10.2007, 18:05
Сообщение #20

✜Παύλος✜

Цитата
В cолдатский паек собираются ввести пиво.

Цитата
Как стало известно корреспонденту Ленты.Ру из осведомленных источников в Министерстве обороны России, в военном ведомстве утвержден новый солдатский паек. По сравнению с прежним, новый рацион содержит меньше мучных изделий и макарон, но больше мяса, молока и сливочного масла. Кроме того, специалисты в области военной медицины и диетологии лоббируют введение в суточный солдатский рацион пива.

ПЫВО!!!!!!!!! ПЫВО!!!!!!!!!!!!! zombie.gif zombie.gif evil.gif smiley3.gif smiley3.gif beer.gif war.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение

147 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему