Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
не пойму я эти ужасы, что к чему?
Scorn
сообщение 5.7.2006, 14:38
Сообщение #21

Амурский

Из: Лозанна

А хоккейнаый вратарь - не хоккеист? А хоккейный нападающий? А кто сказал, что в фильмах должна быть логика? особенно б уебанских? А в фильмах-не ужасах много логики?

+Цитировать сообщение
Saint
сообщение 5.7.2006, 15:07
Сообщение #22

Gokusen fan

Из: Saint's Petersburg

вот-вот.. неужели, Дьявол, тебя беспокоит отсутствие логики тока в фильмах ужасов? Да еще и примеры какие-то не лучшие hz.gif

+Цитировать сообщение
Knokkelmann
сообщение 5.7.2006, 19:38
Сообщение #23

Шуряк Уила Хэтфрида

Если под логикой понимать цельность, ясность-прозрачность и законченность сюжета, то мне уже давно плевать на этот элемент.

+Цитировать сообщение
Дьявол
сообщение 13.7.2006, 15:17
Сообщение #24

атеист

Из: Каzахстан

Цитата(Saint @ Jul 5 2006, 15:07)
вот-вот.. неужели, Дьявол, тебя беспокоит отсутствие логики тока в фильмах ужасов? Да еще и примеры какие-то не лучшие  hz.gif
*

звиняйте, примеры те, которые первыми пришли в голову, видимо давно меня мучили...
а что где-то еще отсутствует логика? lupa.gif не только в мною перечисленных фильмах-ужасов? uhoh.gif

+Цитировать сообщение
Lunar
сообщение 13.7.2006, 15:35
Сообщение #25

.

Из: Москва

Цитата(Дьявол @ Jul 13 2006, 15:17)
Цитата(Saint @ Jul 5 2006, 15:07)
вот-вот.. неужели, Дьявол, тебя беспокоит отсутствие логики тока в фильмах ужасов? Да еще и примеры какие-то не лучшие  hz.gif
*

звиняйте, примеры те, которые первыми пришли в голову, видимо давно меня мучили...
а что где-то еще отсутствует логика? lupa.gif не только в мною перечисленных фильмах-ужасов? uhoh.gif
*

Некоторые омереканские боевики дадуд просраться даже омереканским ужосам по тупизне. crazy.gif

+Цитировать сообщение
Дьявол
сообщение 13.7.2006, 15:50
Сообщение #26

атеист

ну, Лунар... я ж тут про фильмы спрашивал, к коему жанру ни американские ни какие "боевики" отнести нельзя

+Цитировать сообщение
Дьявол
сообщение 24.2.2012, 20:01
Сообщение #27

атеист

бля, интересно почитать себя 6-ти летней давности... даже забыл сейчас, какие умопомрачительные сложности терзали мой мозг тогда... и какие теперь...

+Цитировать сообщение
Каркас
сообщение 28.2.2012, 18:45
Сообщение #28

✜Παύλος✜

Из: ✜Holy✽Land✜

А я уже давно кстати не смотрю фильмы ужасов, ведь это действительно крайняя тупость и бессмысленное трата времени.
Прежде надо задать самому себе вопрос что полезного и интересного,познавательного можно извлечь из этих фильмов? кому может нравится как убивают и кромсают,мучают людей..кровь,трупы и все такое?? может ли это нравится нормальному психически здоровому человеку??
Если у человека есть влечение к ужасам, однозначно у него не все в порядке с психикой..

Надо стремится как можно больше к позитиву.. и наоборот сторонится от всякой не здоровой тухлятины..

Кстати учеными доказано что вода впитывает в себя окружающую энергетику,информацию и в воде меняются образы кристаллов,
Например сделали исследование, поставили банку с водой около ринга где происходят боксерские бои и поставили банку в Церкви около алтаря,где поют молитвенные песнопения..
И что в и тоге? кристаллы в воде полностью изменили свои формы, вода которая была в зала с боями, в ней острые как иголки кристалы.. вода из Церкви с целым восстановленным кристаллом..
К чему это? к тому что мы сами состоим из воды 70 процентов..и мы впитываем сами в себя положительное и отрицательное.. если человек любитель чернухи, он впитывает в себя негатив и у него явно проблемы с психикой и нервной системой.

+Цитировать сообщение
Дьявол
сообщение 1.3.2012, 16:34
Сообщение #29

атеист

Цитата(Каркас @ 28.2.2012, 18:45) *
кристаллы в воде

cranky.gif

+Цитировать сообщение
Ross
сообщение 1.3.2012, 17:32
Сообщение #30

Мальчик с седыми яйцами

Из: Москва

Цитата(Каркас @ 28.2.2012, 19:45) *
Кстати учеными доказано что вода впитывает в себя окружающую энергетику,информацию и в воде меняются образы кристаллов,
Например сделали исследование, поставили банку с водой около ринга где происходят боксерские бои и поставили банку в Церкви около алтаря,где поют молитвенные песнопения..
И что в и тоге? кристаллы в воде полностью изменили свои формы, вода которая была в зала с боями, в ней острые как иголки кристалы.. вода из Церкви с целым восстановленным кристаллом..
К чему это? к тому что мы сами состоим из воды 70 процентов..и мы впитываем сами в себя положительное и отрицательное.. если человек любитель чернухи, он впитывает в себя негатив и у него явно проблемы с психикой и нервной системой.

Псевдонаучная ахинея...

+Цитировать сообщение
Unholier999
сообщение 1.3.2012, 20:35
Сообщение #31

Lightman

Из: Самара

Полюбас фигня все это, я эту передачку тоже смотрел в свое время. smiley3.gif От того негатива который у нас на планете творится ежесекундно уже вся вода в мировом океане попортила свою кристаллическую решетку. smiley3.gif

+Цитировать сообщение
SpiritCrusher
сообщение 1.3.2012, 21:37
Сообщение #32

барон

Из: Мюнхен

Цитата(Дьявол @ 1.3.2012, 14:34) *
кристаллы в воде

cranky.gif

Да не, этот япошка "ученый" (забыл имя) замораживал воду и потом любовался на кристалы.
А еще он изобрел вечный источник энергии. Нужно просто ударить по камертону.
А еще он говорил, что только человек может воспроизвести 12 нот.
После этого я должен был выключить это "научное" видео. Смотрел лет 5 назад, поэтому мало что помню.

+Цитировать сообщение
misery
сообщение 3.3.2012, 12:44
Сообщение #33

(We are) the Undead

Из: void

Так это всё из-за воды!!!!!
grin.gif grin.gif grin.gif

"Вода впитывает энергетику и информацию" - это пять.

Сообщение отредактировал misery - 3.3.2012, 12:46

+Цитировать сообщение
Devion
сообщение 4.3.2012, 15:14
Сообщение #34

#UC3K48YO32U6

Из: М/О, Химке

А я уже давно кстати не смотрю фильмы ужасов, ведь это действительно крайняя тупость и бессмысленное трата времени.
Прежде надо задать самому себе вопрос что полезного и интересного,познавательного можно извлечь из этих фильмов? кому может нравится как убивают и кромсают,мучают людей..кровь,трупы и все такое??

Как я понимаю, такое должно называться "триллер". Насколько я смарел ужосы - там да, все друг друга режут и бегают друг за другом. Такая скучная хуйня тоже не по мне. Реально бестолковая трата времени. Да она даже не страшная, блять. У нас щас это мясо-кишке ваще везде - в каждой ебаной игре (кроме тетриса разве что), в каждом гребаном фильме.

Очень люблю фильмы ужосов где рельно пугают. В таких фильмах очень редко че показывают то - пугает неизвестность прежде всего, таинственность. Фильмов таких мало, жалко. Ну хули, стандартную поножовщину снять проще. Народу нравится.

+Цитировать сообщение
Каркас
сообщение 16.4.2012, 5:23
Сообщение #35

✜Παύλος✜

Из: ✜Holy✽Land✜

Цитата(misery @ 3.3.2012, 13:44) *

Так это всё из-за воды!!!!!
grin.gif grin.gif grin.gif

"Вода впитывает энергетику и информацию" - это пять.

А что мы знаем о воде!?вода это больше чем просто вода.. когда утром сушняк, раз хлестанул и все. вода это жизнь, это то что от чего мы зависимы, мы самолично состоим из 70 процентов воды. вода это стихия в которой зародилась целая жизни,когда не было еще не земли,не чего живого вообще а вода была, это научный факт, но об этом люди знали и до того пока не появились эти ученые..
Потому что в Библии об этом написано. 2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
(Книга Бытие 1:2)

Поэтому не следует принимать это с иронией и с скептицизмом, особенно если в этом мало осведомлены..
До сих пор существуют живо творительные и целебные водяные источники которые помогают людям..

+Цитировать сообщение
misery
сообщение 16.4.2012, 10:18
Сообщение #36

(We are) the Undead

Из: void

Всё это суть мракобесная квазирелигиозная чушь.
Ты ещё про "особые свойства крещенской структурированной воды" рассказал бы.
Цитата
А что мы знаем о воде!?

О воде, для справки, можно узнать достаточно - если интересоваться. Информации в открытом доступе полно.
Цитата
когда утром сушняк, раз хлестанул и все.

Вот как знал, что в восстановлении нормального водно-солевого баланса поутру есть нечто сакральное!!!

+Цитировать сообщение
Sargon
сообщение 16.5.2012, 18:09
Сообщение #37

NSBM Macht Frei!

Из: Vinland

Цитата(Дьявол @ 5.7.2006, 0:21) *
вот объясните мне, не понимающему, каким местом в некоторых ужасах соприкасаются различные ничем не относящиеся к данному сюжету плоскости?

вот буквально например последний фильм, который я смотрел - Сайлент Хил - каким местом из сгоревшей живьем девочьки растет колючая проволока? и зачем?

или, например - Звонок - каки местом соприкасаются утонувшая в колодце девочка и просмотр видеокассеты, предвещающей смерть (я имею в виду аммериканский Звонок)

или вот, из детства, разве где-то в одной из частей Пятницы 13 упоминается, что Джейсон был хоккеистом? или я что-то пропустил или какого хрена он тогда носит маску хокейного вратаря?

может у меня просто бедное воображение, что я никак не могу связать это вместе? или вы тоже замечали что-то подобное?

Расчитано на психику. Задача не в том, что бы все монстры несли в себе смысл, задача напугать или доставить дискомфорт. Что характерно, исходя из современных ужастиков самое страшное это маленькие девочки, особенно японские)))

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему